Обзор трехфазной системы гель-лаков Apex Gel

Обзоры блогеров
02.02.2018
Все флаконы BHM Professional Apex Gel оформлены в едином ключе - это беспроигрышный черный матовый, отличается лишь информация на этикетках. На цветном покрытии это оттенок гель-лака в кружочке.

3.jpg

На обороте этикетки - номер и название оттенка, а также масса нужной информации - состав, способ применения и пр.

На крышечках есть наклейки с номерами оттенков - даже в огромной коллекции флакончиков без труда можно отыскать нужную бутылочку.

Кисть - обычной и привычной формы, плотно набита, с ровным срезом. В использовании кисть гель-лаков от BHM Professional Apex Gel очень удобна, с ней легко подвести покрытие близко к кутикуле.

7.jpg

Запах - это сильная сторона гель-лаков BHM Professional Apex Gel - он почти отсутствует.
Текстура однородная, без пылинок и прочих включений.

Все оттенки очень комфортны в нанесении, напрашивается фраза - "ложатся, как по маслу" - настолько легко и непринужденно они укладываются на базу. Гель-лаки от BHM Professional Apex Gel не затекают под кутикулу и боковые валики, не убегают с кончиков, не полосят и отлично самовыравниваются. Во время сушки в лампе ни один оттенок не закипел и не съежился.

Полимеризуются гель-лаки BHM Professional Apex Gel в моей Led-лампе на 24 вт за 30 секунд.
Стойкость маникюра благодаря базе и топу от BHM Professional Apex Gel классная - минимум 2 недели в первозданном виде, без трещин, сколов и отслоек. Носила бы и дольше, но не люблю вид отросшего ногтя, да и каждый раз хочется чего-то новенького.

BHM Professional Apex Gel Top Coat - топ от BHM Professional стал для меня одним из любимчиков - он идеален, причем, без всяких нюансов и мелочей - качественный, удобный, стойкий топ для гель-лака.

1.jpg 7.jpg

2.jpg

Снимала гель-лак как размачиванием, так и спиливанием.

Все оттенки гель-лаков BHM Professional APEX GEL очень хорошо пигментированы и перекрывают ногтевую пластину в 2 слоя.
• Текстура у всех приятная и комфортная для нанесения - ложатся "как по маслу" и отлично самовыравниваются.
• Не плешивят, не полосят, не растекаются.
• В основном использовала в тандеме с родными базой и топом, но ради интереса пробовала и базу другой марки - не конфликтуют и сосуществуют очень дружно.
• В нанесении и носке очень впечатлили, вот уж действительно - качество на высоте и свою стоимость они полностью оправдывают. Не могу среди них выделить фаворита - все для меня красивые и любимые.

Автор: BeautyFulll (IRecommend)
Наверх